Salir
Facultad de Economía y Empresa. Gran Vía, 2. 50005-Zaragoza dd4008@unizar.es 976 76 1841

Métodos Cuantitativos para la Economía y la Empresa

Última modificación
Mié , 15/03/2023 - 02:00
Facultad de Economía y Empresa, Campus Paraíso
       
  Categoría    Teléfono E-mail
       

Aguarón Joven, Juan

TU 976.76.26.80 aguaron@unizar.es

Altuzarra Casas, Alfredo

CDOC 876.55.46.41 altuzarr@unizar.es

Bordonada Bosque, Daniel

As6h 876.55.46.75 dbordonaba@unizar.es

Deza Rubio, Camilo Pablo

As6h 876.55.46.27 cdeza@unizar.es

Escobar Urmeneta, Mª Teresa

TU 876.55.46.74 mescobar@unizar.es

Gonzalez Miguel, Pablo

As4h 876.55.46.27 pablogm@unizar.es

Jiménez Tejero, José Antonio

As6h 876.55.46.41 jajimenezt@aragon.es

Maldonado Guaje, Lina

AYD 876.55.46.27 lmguaje@unizar.es

Miguel Alvarez, Jesús A.

TU 876.55.46.38 jamiguel@unizar.es

Moreno Jiménez, José Mª

CU 976.76.18.14 moreno@unizar.es

Muerza Marín, Mª Victoria

AYD 876.55.46.27 vmuerza@unizar.es

Muñoz Garatachea, Laura

TU 876.55.46.77 lmunoz@unizar.es

Navarro López, Jorge

AYD 876.55.46.27 jnavarrol@unizar.es

Oliván Bellido, Elena

As4h   eolivan@unizar.es

Salvador Figueras, Manuel

CU 876.55.46.40 salvador@unizar.es

Turón Lanuza, Alberto

CDOC 876.55.46.75 turon@unizar.es
       
       
Facultad de Economía y Empresa, Campus Río Ebro
 

Beamonte San Agustín, Asunción

TU 876.55.49.74 asunbea@unizar.es

Gargallo Valero, Pilar

CU 876.55.46.79 pigarga@unizar.es
       
       
CU: Catedrático de Universidad
TU: Titular de Universidad
CEU: Catedrático de Escuela Universitaria
TEU: Titular de Escuela Universitaria
CDOC: Contratato Doctor
As6h: Asociado tiempo parcial 6 horas
As4h: Asociado tiempo parcial 4 horas
AYD: Ayudante Doctor

Abril 2024

M M M J V S D
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5